Спорт

Тульский велогонщик завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях

В Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» продолжается первенство России по велосипедному спорту.

В Туле пройдет Кубок Губернатора по хоккею: где припарковать машину

В Туле на этой неделе пройдет Кубок Губернатора области по хоккею.

Трамваи «Львята» появились на маршруте №13 в Туле

В Туле местные жители заметили трамваи «Львята» на новом маршруте во время выходных.

В Туле определили лучшие команды по баскетболу 3х3

В Туле определили лучшие команды по баскетболу 3х3.

В Туле прошли соревнования межрегиональной лиги по баскетболу 3×3

По итогам двух туров призовые места распределились следующим образом:

Тульские велогонщики завоевали четыре медали в заключительный день чемпионата России

Тульские спортсмены завоевали золотую, серебряную и две бронзовые медали в заключительный день чемпионата России по велогонкам на треке.

С Днём рождения, Андрей!

Сегодня, 8 июля, День рождения отмечает Мастер спорта, победитель и призёр чемпионата Центрального федерального округа и многих других турниров Андрей Батырев!

ГСС проиграл «Машиностроителю» в тульском дерби, «Химик» победил «Авангард»

«Аэрозоль» (Новомосковск) – «Химик‑м» (Новомосковск) – 6:0 (Антон Бабушкин, 22, 80 пен., Игорь Чичерин, 43, Павел Кузнецов, 72, Роман Ануров, 78, Дмитрий Кузнецов,

Спортсмены из Тульской области завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях «Вачский азимут»

В Нижегородской области с 8 по 13 июня прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Вачский азимут».В соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов.