21.08.2023

В Туле пройдет Кубок Губернатора по хоккею: где припарковать машину

В Туле на этой неделе пройдет Кубок Губернатора области по хоккею.

Матчи пройдут в «Ледовом дворце» с 21 по 25 августа

В Туле на этой неделе пройдет Кубок Губернатора области по хоккею. Региональный минспорт рассказал, где посетители матчей могут припарковаться.

Матчи в рамках Кубка Губернатора Тульской области по хоккею пройдут с 21 по 25 августа. В областной столице выступят сильнейшие команды Молодежной хоккейной лиги, турнир будет международным.

Парковка №1 и №2 «Ледового дворца» разрешена только для спецтранспорта, у которого есть пропуска. Парковка №3 со стороны улицы Новомосковской будет доступна по мере наполняемости.

Водители могут припарковать машины на общественной парковке напротив дома №7 на улице Новомосковкой. Парковка «Ледового дворца» доступна только для маломобильных групп без ограничений, но для проезда нужен подтверждающий документ.

Кроме того, до «Ледового дворца» ездит общественный транспорт: №50, 51, 56 (маршрутки), 7, 3 и 5 (автобусы).

Напомним, в предсезонном турнире будут участвовать 5 команд МХЛ: «Академия Михайлова» (Тульская область), «Чайка» (Нижний Новгород), «Снежные Барсы» (Казахстан), СКА-1946 (Санкт-Петербург) и «Динамо-Шинник» (Беларусь). Подробности о Кубке Губернатора можно узнать в материале "Первого Тульского". 

Автор: Первый Тульский, фото пресс-службы МХК «Академия Михайлова»

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *