24.07.2023

Тульские велогонщики завоевали четыре медали в заключительный день чемпионата России

Тульские спортсмены завоевали золотую, серебряную и две бронзовые медали в заключительный день чемпионата России по велогонкам на треке.

Тульские спортсмены завоевали золотую, серебряную и две бронзовые медали в заключительный день чемпионата России по велогонкам на треке. Соревнования в воскресенье, 23 июля, завершились на велодроме «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге.

В женском мэдисоне победу одержали Мария Ростовцева и Мария Аверина, а бронзовых наград были удостоены Гульназ Хатунцева и Наталья Фролова. Среди мужчин Сергей Ростовцев и Савва Новиков также заняли третье место.

В гите на 1000 метров с места второй результат показал Дмитрий Нестеров.

Всего за пять дней чемпионата страны в активе тульских гонщиков оказалось пять золотых, семь серебряных и шесть бронзовых наград.

Фото пресс-службы Федерации велоспорта России

Александр Конов

Последние новости

17 пожаров произошло в Тульской области за последнюю неделю апреля

За прошедшую неделю, с 22 по 28 апреля, пожарно-спасательными подразделениями Главного управления МЧС России по Тульской области осуществлено 608 выездов.

В Тульской области паралимпийцы тренируют ветеранов СВО

Фото: Тульская служба новостей В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

В Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов СВО

В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *