30.01.2023

Жителей Тульской области пригласили на бесплатный онкоскрининг

День открытых дверей пройдет в поликлинике Тульского областного клинического онкологического диспансера, расположенной на улице Плеханова, 4 февраля с 08:00 до 14:00.

Фото: Тульская служба новостей

День открытых дверей пройдет в поликлинике Тульского областного клинического онкологического диспансера, расположенной на улице Плеханова, 4 февраля с 08:00 до 14:00. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Жители области смогут посетить онколога, ЛОР-онколога, онкоуролога и онкогинеколога, а также пройти ряд обследований, в числе которых — маммография, УЗИ молочных желез, жидкостная цитология и низкодозовая КТ органов грудной клетки. Также можно будет сдать анализы.

Прием в День открытых дверей будет вестись без направления, по предварительной записи по телефону (4872) 33-81-41. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

Последние новости

Ученые из Кембриджа создают методы для поиска признаков рака за годы до появления

Photogenica / tashatuvango Ученые из Кембриджского университета ищут способ обнаружения рака за несколько лет до его появления.

Жена Евгения Петросяна из Тулы раскрыла свой диагноз

Ранее Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками, что страдает от низкой температуры тела Молодая жена Евгения Петросяна из Тулы рассказала о своем диагнозе.

Антибиотики исключили из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав утвердил новый стандарт лечения, добавив в список другие препараты Министерство здравоохранения РФ утвердило новый стандарт лечения ОРВИ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *