28.05.2023

В Тульской области с 29 мая по 2 июня будет умеренно тепло и немного дождливо

На грядущей неделе в Тульскую область придут северные воздушные потоки, которые наполнят регион свежим, прохладным воздухом.

Фото: Тульская служба новостей

На грядущей неделе в Тульскую область придут северные воздушные потоки, которые наполнят регион свежим, прохладным воздухом. Такой прогноз Тульской службе новостей сделал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.

По словам специалиста, в первой половине недели температура днем поднимется до +19…+22 градусов, ночью упадет до +7…+12 градусов.

В четверг, 1 июня, придет потепление – в светлое время суток стоит ожидать от +24 до +26 градусов. В ночное время температура будет находиться в пределах +11…+13 градусов, а местами не упадет ниже +15 градусов. Однако в конце недели есть вероятность начала кратковременного дождя.

Ветер, по прогнозам синоптика, будет довольно часто менять свое направление. В первой половине недели он будет слабым, а к среде усилится до 5-10 метров в секунду.

Автор: София Кирьянова

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *