16.04.2024

В Тульской области на 23% снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ

За неделю в регионе зарегистрировали 2 741 новый случай В Тульской области за неделю на 23% снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ.

За неделю в регионе зарегистрировали 2 741 новый случай

В Тульской области за неделю на 23% снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

На прошлой неделе в Тульской области зарегистрировали 2 741 случай ОРВИ и гриппа. Это на 70,7% ниже эпидемиологического порога. Заболеваемость ниже эпидпорога среди всех возрастов.

В Туле за неделю зафиксировали 1 363 случая ОРВИ и гриппа. Это на 65% ниже эпидпорога и ниже уровня предыдущей недели на 1,4%.

Кроме того, на прошлой неделе зарегистрировали 3 случая гриппа, в том числе у 2 детей. Два человека были госпитализированы. Все заболевшие не были привиты.

Автор: Первый Тульский

Последние новости

В Тульской области зарегистрировано более 150 случаев присасывания клещей

По данным еженедельного мониторинга в Тульской области зафиксировано 154 случая присасывания клещей.

В Тульской области растет число пострадавших от укусов клещей

С начала года в Тульской области более 150 человек пострадали от укусов клещей В Тульской области с начала сезона клещи покусали 154 человека — 39 детей и 115 взрослых; показатель выше многолетнего уровня на 6,2%.

В Тульской области увеличилась зараженность клещей Болезнью Лайма

С марта 2023 года зарегистрировали 154 случая присасывания паукообразных В Тульской области зарегистрировали 154 случая присасывания клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *