27.07.2023

В Туле 27 июля бесплатно раздают воду из-за жары

В Туле сегодня, 27 июля, местным жителям и гостя города раздают бесплатную питьевую воду, так как температура воздуха превысила 27 градусов.

Фото: Тульская служба новостей

В Туле сегодня, 27 июля, местным жителям и гостя города раздают бесплатную питьевую воду, так как температура воздуха превысила 27 градусов.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, раздача воды организована по поручению Ильи Беспалова по следующим адресам:

Список адресов, по которым будут раздавать воду / администрация Тулы

Кроме того, бесплатную питьевую воду можно будет получить на перекрестке проспекта Ленина и Советской улицы.

Ранее мы сообщали, что в пятницу, 28 июля, в Туле и области синоптики  спрогнозировали пасмурную погоду и дожди , а также похолодание температуры воздуха до +23 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.

Кроме того, ранее «Тульские парки» показали,  как будет выглядеть Рогожинский парк  культуры и отдыха имени Тульского Рабочего полка после благоустройства. Уже завершился аукцион на поиск подрядной организации, которая займется работами. Автор: Вероника Кашафутдинова

Последние новости

Инвесторам презентовали перспективные площадки для развития туризма в Тульской области

Фото: tularegion.ru 26 апреля состоялась встреча заместителя председателя Правительства Тульской области Григория Лаврухина с предпринимателями.

В Туле на улице Оружейной закрыли палатку с шаурмой из-за нарушения санитарных норм

Управление Роспотребнадзора провело санитарно-эпидемиологическое расследование.

Спинальная мышечная атрофия

СМА (спинальная мышечная атрофия) ― генетическое нервно-мышечное заболевание, поражающее двигательные нейроны спинного мозга и приводящее к нарастающей мышечной слабости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *