28.03.2024

Трижды поднимался в воздух тульский вертолет санавиации за минувшую неделю

Тульский Центр медицины катастроф опубликовал статистику о работе за минувшую неделю.

Тульский Центр медицины катастроф опубликовал статистику о работе за минувшую неделю. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Так, с 18 по 24 марта 2024 года бригады Центра совершили 9 312 выездов на вызовы населения. 1 249 раз медики выезжали на помощь к детям.

Также за минувшую неделю трижды поднимался в небо вертолет санитарной авиации.

Кроме того, за семь дней 35 пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях тульскими медиками была оказана необходимая помощь, также семь раз понадобилась помощь врачей при пожаре.

Помимо этого, в Центре медицины катастроф сообщили, что среднее время доезда на экстренные вызовы за прошедшую неделю составило 15 минут.

Фото:  Молодой коммунар

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *