29.03.2024

Санавиация Тульской области совершила три полета за неделю

Фото: Тульская служба новостей С 18 по 24 марта бригады скорой помощи в Тульской области выезжали на 9 312 вызовов, из которых 1 249 были связаны с оказанием помощи детям, передает территориальный центр медицины катастроф.

Фото: Тульская служба новостей

С 18 по 24 марта бригады скорой помощи в Тульской области выезжали на 9 312 вызовов, из которых 1 249 были связаны с оказанием помощи детям, передает территориальный центр медицины катастроф.

Среднее время прибытия на экстренные вызовы составило 15 минут. В течение недели медицинская помощь была предоставлена 35 пострадавшим в ДТП, а санавиация провела три вылета. Также зафиксировано семь случаев помощи на пожарах.

Тульские медики постоянно повышают свою квалификацию , чтобы как можно лучше оказывать помощь согражданам. Также опыт тульских врачей СМП перенимают коллеги из Нижегородской области. В период паводка наши медики подготовились к оказанию экстренной помощи возможным пострадавшим.

Автор: Мария Панферова

Последние новости

В Туле чествовали работников скорой медицинской помощи

27 апреля в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника скорой медицинской помощи и 115-летию службы скорой помощи в Тульской области.

28 апреля туляков ждет переменная облачность и до +16 градусов

Возможны небольшие геомагнитные возмущения 28 апреля туляков ждет переменная облачность и до +16 градусов Фото: Алексей ФОКИН (фото) Температура воздуха в течение дня поднимется до отметки в +14..+16 градусов.

Алексей Дюмин поздравил работников скорой помощи

С профессиональным праздником глава региона поздравил сотрудников Центра медицины катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *