17.04.2024

Путин заявил о высокой вероятности возникновения новых эпидемий в мире

Президент России Владимир Путин указал на высокий риск возникновения новых эпидемий в мире во время первой Российско-Африканской международной конференции по борьбе с инфекционными заболеваниями, сообщают «Известия» .

Президент России Владимир Путин указал на высокий риск возникновения новых эпидемий в мире во время первой Российско-Африканской международной конференции по борьбе с инфекционными заболеваниями, сообщают «Известия» .

На мероприятии послание главы государства зачитала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. В обращении говорилось, что вероятность новых эпидемий в мире очень высок, а особенно уязвима Африка.

«Африканский континент нуждается в ускоренном наращивании медицинского, научного и технологического потенциала по защите населения от различных инфекций. И Россия со своей стороны готова к самому активному сотрудничеству в этой важнейшей отрасли здравоохранения», – говорилось в послании Путина.

Ранее мы писали, что в Кремле состоялась торжественная церемония вручения удостоверения президента России Владимиру Путину. Этот документ вручила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

Также напомним, на Объединенные Арабские Эмираты сегодня ночью и утром, 17 апреля, обрушились сильные ливни, которые затопили торговые центры, аэропорт и парковки. На данный момент из Дубая не могут вылететь около около двух с половиной тысяч россиян.

Автор: Вероника Кашафутдинова

Последние новости

17 пожаров произошло в Тульской области за последнюю неделю апреля

За прошедшую неделю, с 22 по 28 апреля, пожарно-спасательными подразделениями Главного управления МЧС России по Тульской области осуществлено 608 выездов.

В Тульской области паралимпийцы тренируют ветеранов СВО

Фото: Тульская служба новостей В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

В Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов СВО

В спортивном комплексе «Ока» под Алексином в Тульской области паралимпийцы сборной России тренируют ветеранов специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *