26.02.2023

В Туле прошло первенство ЦФО по баскетболу среди ветеранов

В Туле прошло первенство ЦФО по баскетболу среди ветеранов в возрастной категории 50 лет.

Соревнования были приурочены ко Дню защитника Отечества

В Туле прошло первенство ЦФО по баскетболу среди ветеранов в возрастной категории 50 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Заключительный этап первенства «Финал четырех» прошел в ФОКе «Заречье» с 22 по 24 февраля. Соревнования были приурочены ко Дню защитника Отечества.

Туляки заняли 2 место, уступив команде из Московской области. Оставшиеся места заняли спортсмены из Калужской области и Брянска.

Виталий Гордеев из тульской команды оказался лучшим атакующим защитником, а Андрей Козлов стал победителем конкурса штрафных бросков.

Автор: Первый Тульский, фото: Министерство спорта Тульской области