12.06.2023

В Туле в День России прошел праздник «Единство в многообразии»

Администрация Тулы и местная религиозная организация мусульман «Нур» в честь Дня России 12 июня провели национально-патриотический конвент «Единство в многообразии».

Фото: Тульская служба новостей

Администрация Тулы и местная религиозная организация мусульман «Нур» в честь Дня России 12 июня провели национально-патриотический конвент «Единство в многообразии».

Более 600 человек приняли участие в мероприятии. В фойе Городского концертного зала работали интерактивные площадки: «Письмо защитнику Отечества», «ВсеДляПобеды71», фотовыставка «Жены Героев», фотозона «День России», книжная ярмарка, пункт отбора на службу по контракту и многое другое.

Заместитель главы администрации Тулы Инесса Фельдман поздравила гостей с Днём России и пригласила на сцену официальную делегацию Хунзахского района Республики Дагестан.

Особое внимание уделили теме СВО, её участникам из Тульской области и тем, кто помогает российским военнослужащим выполнять поставленные перед ними задачи.

Национально-патриотический конвент «Единство в многообразии», посвящённый Дню России, символично завершился выступлением коллективов художественной самодеятельности национальных диаспор и учреждений культуры Тулы.

Автор: Захар Степнов

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *