27.02.2024

В Новомосковске обсудили благоустройство сквера ХХХ-летия ВЛКСМ

Сегодня в Городском дворце культуры Новомосковска состоялся первый проектный семинар, посвященный обсуждению концепции и генерального плана сквера ХХХ-летия ВЛКСМ.


Сегодня в Городском дворце культуры Новомосковска состоялся первый проектный семинар, посвященный обсуждению концепции и генерального плана сквера ХХХ-летия ВЛКСМ.



В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Алексей Платонов, глава администрации Руслан Бутов, руководитель аппарата администрации Александра Соколова, члены Общественного совета и представители некоммерческих организаций.



Были подробно рассмотрены возможные варианты благоустройства общественного пространства и внесены индивидуальные предложения по проведению массовых мероприятий на его территории.



Общие итоги семинара будут переданы проектной группе для дальнейшей работы.

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *