01.03.2024

Сохраняя культуру, сохраняем нацию

28 февраля 2024 года в коворкинг-пространстве «Методического центр» состоялся семинар по опыту работы Центра образования № 10 «Сохраняя культуру, сохраняем нацию».

28 февраля 2024 года в коворкинг-пространстве «Методического центр» состоялся семинар по опыту работы Центра образования № 10 «Сохраняя культуру, сохраняем нацию».

В мероприятии приняли участие заместители директоров школ по воспитательной работе. Началось все с яркого выступления фольклорного ансамбля «Юла». 
Директор центра образования № 10 Екатерина Криворучко в своем выступлении обратила особое внимание на актуальность сохранения национального культурного наследия. 

На семинаре обсуждали влияние национальных культур на межличностные отношения обучающихся, проведение традиционных народных праздников, важность изучения национальных обычаев и обрядов.

Для участников был проведен мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Кувадка».

Продолжил мероприятие интерактив участников семинара с фольклорным ансамблем «Юла». Под русские народные игровые песни участники семинара водили хороводы. 

А в конце всех угостили вкусным чаем с выпечкой и сладостями, приготовленными семьями учащихся. разных национальностей, которые обучаются в Центре образования №10.


















Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *