28.02.2024

Ольга Слюсарева провела прием граждан

В среду, 28 февраля, Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева провела прием граждан.

В среду, 28 февраля, Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева провела прием граждан. Он состоялся в Штабе общественной поддержки Тульской области.

К мэру обратилась активист пос. Косая Гора Светлана Дружинина. Она пригласила мэра Тулы на праздничную встречу с активными жителями Косой Горы: многодетными, волонтерами, семьями участников СВО. Встреча будет посвящена сразу двум праздникам: прошедшему Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Также Ольга Слюсарева обсудила с тулячкой вопросы благоустройства поселка.

Еще одно обращение касалось вопроса устройства ребенка в школу. Фактически семья проживает в Привокзальном округе, однако прописана в Щекинском районе. Мальчик ходит в специализированный детский сад для детей с ослабленным зрением в Туле. В следующем году ребенку предстоит идти в первый класс. Мама попросила проконсультировать о возможности устройства сына в центр образования рядом с домом.

Заместитель начальника управления образования администрации Тулы Юлия Юдина рассказала о правилах зачисления в образовательные учреждения. Заявительнице будет оказана помощь в сборе необходимых документов.

– Каждое обращение, которое поступает в ходе приема, мы детально прорабатываем, – прокомментировала Ольга Слюсарева. – В нашей работе нет второстепенных вопросов. Все, с чем приходят жители, это действительно важно. Общение в ходе приема всегда эффективно и позволяет оперативно решить ту и иную проблему, привлекая профильных специалистов.




Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *