01.03.2024

График работы клиентских служб Отделения СФР станет удобнее для жителей региона

Отделение СФР по Тульской области расширяет график приема граждан в клиентских службах, расположенных на территории региона.

Отделение СФР по Тульской области расширяет график приема граждан в клиентских службах, расположенных на территории региона. Начиная с марта, офисы клиентского обслуживания, кроме основного режима работы по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – последнюю субботу каждого месяца. Прием граждан в эти дни будет осуществляться преимущественно по предварительной записи.

Первым дополнительным днем приема станет 30 марта, которое в следующем месяце выпадает на последнюю субботу.

В этот день, как и в другие дополнительные дни обслуживания, клиентские службы Отделения СФР по Тульской области в Алексинском, Богородицком, Ефремовском, Кимовском, Киреевском, Узловском, Щекинском районах, а также в г.  Тула, г.  Донской и г. Новомосковск (ул. Комсомольская, 34Б) , вести прием посетителей будут с 9 до 15 часов .

Клиентские службы в Арсеньевском, Белевском, Веневском, Воловском, Дубенском, Заокском, Каменском, Куркинском, Одоевском, Плавском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Чернском и Ясногорском районах, а также в г. Новомосковск (ул.Мира,  1) и п.  Ленинский, в дополнительный день будут работать с 9 до 13 часов .

«Несмотря на то, что значительная часть услуг Социального фонда реализована в электронной форме, у граждан возникают вопросы, требующие личного обращения к специалистам клиентской службы. Это и оформление справок, и помощь с онлайн-сервисами и получение персональных консультаций и разъяснений. Особенно это актуально для работающих жителей региона, ведь теперь они смогут обратиться за услугами СФР в свой выходной день», - отметил управляющий Отделением СФР по Тульской области Андрей Филиппов.

Уточнить актуальное расписание работы клиентских служб с учетом всех изменений всегда можно по телефону контакт-центра 8-800-100-00-01 (звонок бесплатный).

 



Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *