30.01.2023

Депутаты Тульской Гордумы приняли участие в турнире по хоккею в валенках

28-29 января в г. Туле на территории Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» состоялся турнир по хоккею в валенках на кубок партии «Единая Россия».

28-29 января в г. Туле на территории Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» состоялся турнир по хоккею в валенках на кубок партии «Единая Россия». Также организаторами мероприятия стали: министерство спорта Тульской области, РОО «Спортивная Федерация по хоккею Тульской области» и управление физкультуры и спорта администрации города Тулы.

Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» Всероссийской акции «Спортивная зима». Акция посвящена открытию зимнего спортивного сезона 2022-2023 в соответствии с единым календарным планом региональных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тульской области на 2023 год.

На церемонии открытия турнира 28 января присутствовали председатель Тульской областной Думы Воробьев Н.Ю., депутат Тульской областной Думы, президент АНО «Академия хоккея им. Б.П. Михайлова», генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Ковалев А.Ф., заместитель министра-директор департамента физической культуры и спорта Россихин А.М., исполнительный директор РОО «Спортивная Федерация по хоккею Тульской области» Ивашков Н.Н.

В соревновании приняло участие 42 команды и более 200 участников из разных муниципальных образований Тульской области, в частности, из Веневского, Тепло-Огаревского, Каменского, Плавского, Куркинского, Ясногорского, Чернского, Узловского, Воловского, Суворовского районов, из городов Донской, г. Новомосковск г. Советск Щекинского района, г. Тула. В турнире также приняла участие команда Тульской городской Думы. Игры проходили в формате 4х4.

В первый день турнира команда Тульской городской Думы со счетом 2:1 победила команду МС Азот, но приняла решение отдать победу сопернику.

По итогам соревнования бронзу и денежный приз 50 тысяч рублей получила команда «Космонавты» из г. Тулы, серебро и 100 тысяч рублей – команда «ЦКБА» из г. Тулы. А главный приз – кубок «Единой России» и денежный приз 200 тысяч рублей получила команда «Альянс» из г. Щекино, занявшая первое место.

Для гостей и участников турнира была организована полевая кухня.

Последние новости

Дома, земельные участки и машины тульских должников продадут на аукционе

Общая сумма арестованного имущества составляет более 8 млн рублей Дома, земельные участки и машины тульских должников продадут на аукционе.

Репродуктолог Паламарчук заявил, что чаще всего в паре бесплодие выявляют у мужчин

Фото: AllaSerebrina / Фотобанк Фотодженика В последнее время чаще всего причиной бесплодия становится мужской фактор, однако 7 из 10 пар в итоге удается завести ребенка после лечения.

Тульские врачи осмотрели около тысячи пациентов на выездах с начала года

Фото: тульский минздрав В этом году около тысячи жителей Тульской области осмотрели врачи областной больницы в рамках выездной работы, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *