28.05.2023

В Тульской области 29 мая ожидается ясная и теплая погода

В первый день рабочей недели в Тульской области будет ясная, теплая погода.

Фото: Тульская служба новостей

В первый день рабочей недели в Тульской области будет ясная, теплая погода. По прогнозам синоптиков, столбики термометров покажут от 18 до 23 градусов тепла.

Днем 29 мая осадков не ожидается, ветер будет западный, слабый. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Ранее Тульская служба новостей сообщала , что в четверг, 1 июня, придет потепление – в светлое время суток стоит ожидать от +24 до +26 градусов. В ночное время температура будет находиться в пределах +11…+13 градусов, а местами не упадет ниже +15 градусов. Однако в конце недели есть вероятность начала кратковременного дождя.

Ветер, по прогнозам синоптика, будет довольно часто менять свое направление. В первой половине недели он будет слабым, а к среде усилится до 5-10 метров в секунду.

Автор: Захар Степнов

Последние новости

20 апреля в Тульской области ожидается дождь и до +16°С

По информации Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля, на территории региона переменная облачность, местами небольшой дождь.

200 детей осмотрели врачи детской областной больницы в день открытых дверей

В день открытых дверей в Тульской детской областной больнице специалисты различных направлений осмотрели около 200 малышей и дали рекомендации родителям по дальнейшему наблюдению, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Президент отметил туляков новой наградой за развитие местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *