30.01.2023

Ревнивец из Донского ударил свою подругу молотком по голове, но потом извинился

В Донском ревнивец лишился свободы на 5 лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью женщины.

Мужчина будет думать над своим поведением в колонии строгого режима

В Донском ревнивец лишился свободы на 5 лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью женщины. Ранее он уже был судим за подобное преступление.

Суд признал мужчину виновным по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Было установлено, что 28 сентября прошлого года обвиняемый вместе со своей сожительницей находились в гостях у знакомого, где вместе выпивали. Вскоре между ними вспыхнул конфликт на почве ревности.

Подсудимый взял молоток и ударил подругу по голове. Потерпевшая была госпитализирована.

В суде нападавший свою вину признал полностью, раскаялся  и принес извинения даме.

С учетом всех обстоятельств ему назначили наказание в виде лишения свободы 5 лет, с ограничением свободы на срок 1 год. К этому наказанию добавили неотбытую часть по предыдущему приговору. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком в 1 год с установлением ограничений, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 1 год 11 месяцев 17 дней. Приговор в законную силу пока не вступил и может быть обжалован. До вступления в законную силу преступник находится под стражей.

Автор: Первый Тульский

Последние новости

Как будут работать медучреждения Тульской области в майские праздники

График работы больниц и поликлиник изменится на длинных выходных Министерство здравоохранения Тульской области опубликовало изменённый график работы медучреждений в майские праздники.

Девятитысячным ребенком, родившимся в тульском перинатальном центре, стала девочка

В Тульском перинатальном центре появился на свет 9000-й ребенок В воскресенье, 21 апреля, медики перинатального центра приняли роды у 26-летней тулячки.

25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г. Советске прошли соревнования профессионального мастерства среди электромонтеров по ремонт

При информационной поддержке «Союза «Тульская торгово-промышленная палата» 25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *