29.01.2024

Волонтеры продолжают выездной сбор гуманитарной помощи для участников СВО

Во дворах многоквартирных домов по инициативе «Единой России» организуются мобильные пункты приема В воскресенье, 28 января,

Во дворах многоквартирных домов по инициативе «Единой России» организуются мобильные пункты приема

В воскресенье, 28 января, представители «Молодой Гвардии Единой России» вместе с жителями МКД в Пролетарском округе организовали сбор продуктов питания, теплой одежды и детских писем для участников СВО.

Накануне, 27 января, представители волонтёрского центра партии «Единая Россия» организовали подобные акции по сбору необходимых вещей и продовольствия в Зареченском и Центральном округах Тулы.

«Нам очень приятно, что неравнодушные жители поддерживают нашу инициативу и откликаются на предложение помочь защитникам Родины. Для многих это возможность быть сопричастным к общему делу, к акциям содействия нашим героям», – прокомментировал представитель «Молодой Гвардии» Матвей Степин. 

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *