28.01.2024

Волонтеры организовали сбор гуманитарной помощи в Туле

Представители «Единой России» инициируют акции поддержки участников СВО В субботу, 27 января,

Представители «Единой России» инициируют акции поддержки участников СВО

В субботу, 27 января, волонтеры «Единой России» совместно с жителями многоквартирных домов Зареченского и Центрального округов Тулы организовали выездной сбор продуктов питания, предметов первой необходимости и теплой одежды для участников специальной военной операции.

Активисты волонтерского центра проводят сбор необходимой гуманитарной помощи не первый раз. Подобные мероприятия также будут продолжаться во дворах многоквартирных домов для неравнодушных жителей Тулы и области.

«Жители Тульской области за короткий период времени собрали большой объем гуманитарной помощи. Это еще раз показывает, что в трудную минуту мы не оставляем друг друга без поддержки, и сегодня каждый стремится чем-то помочь нашим бойцам на передовой», – член президиума регионального политсовета «Единой России», представитель «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *