28.01.2024

Виктор Дзюба: Жители Ленинграда, и герои, оборонявшие город, показали пример непревзойдённого мужества

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Виктор Дзюба адресовал обращение по случаю 80-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Сегодня ровно 80 лет назад Ленинград был пол

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Виктор Дзюба адресовал обращение по случаю 80-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

«Сегодня ровно 80 лет назад Ленинград был полностью освобождён от фашистской блокады, которая длилась 872 дня и стала самой кровопролитной в истории человечества.

Жители Ленинграда, и герои, оборонявшие город проявили несгибаемую волю, показали пример непревзойдённого мужества, героизма, силы духа и стойкости. Это была их огромная Победа!

В этот день мы низко кланяемся всем пережившим ужасы блокады ветеранам и чтим память тех, кто погиб, но не отступил и не сдал город врагу.

Желаю всем ветеранам и жителям нашей страны здоровья и долголетия, благополучия и счастья, мира и добра».

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *