25.05.2023

В России предложили ввести для мужчин в браке отцовский капитал

ЛДПР предлагает ввести в России отцовский капитал для мужчин, состоящих в браке.

Фото: Тульская служба новостей

ЛДПР предлагает ввести в России отцовский капитал для мужчин, состоящих в браке. Об этом сообщил руководитель фракции, председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий, передает «Парламентская газета» со ссылкой на «РИА Новости».

Согласно инициативе, россияне смогут получить полмиллиона рублей на одного ребенка и по миллиону рублей за каждого ребенка после третьего.

По мнению авторов предложения, это поможет улучшить демографическую ситуацию в стране. Для получения выплаты мужчинам необходимо будет состоять в официальном браке.

Ранее в ЛДПР предлагали выдавать россиянам семейный сертификат на один миллион рублей для покупки автомобилей отечественного производства.

Кроме того, напомним, Депутаты Государственной Думы разрабатывают законопроект о новых выплатах россиянам, которые состоят в браке более 20 лет .

Автор: Вероника Кашафутдинова

Последние новости

У тульских медиков появилась портативная диагностическая станция

На оснащении бригад Тульского центра медицины катастроф появилась портативная диагностическая станция.

Санавиация Тульской области совершила три полета за неделю

Фото: Тульская служба новостей С 18 по 24 марта бригады скорой помощи в Тульской области выезжали на 9 312 вызовов, из которых 1 249 были связаны с оказанием помощи детям, передает территориальный центр медицины катастроф.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *