30.01.2023

В День студента тульские молодогвардейцы продолжают помогать семьям мобилизованных

Представители «Молодой Гвардии» оказывают адресную помощь семьям мобилизованных жителей Тульской области.

Представители «Молодой Гвардии» оказывают адресную помощь семьям мобилизованных жителей Тульской области. Добровольцы доставляют родным и близким российских военнослужащих необходимую бытовую технику, продукты питания, лекарства и товары для детского творчества.

В День студента, 25 января, студентка пятого курса ТулГУ Валерия Смирнова навестила семью в Туле. У родственников мобилизованного сломалось кухонное оборудование. Для матери и ее сына-подростка девушка-волонтер привезла новую технику, а также электронное устройство для учебы сыну и сладкие подарки.

«Мы оказываем помощь семьям мобилизованных ежедневно. Несмотря на то, что большинство молодогвардейцев – студенты, и сейчас у многих сессия или защита диплома, каждый находит время на добровольчество. Администрация университетов с гордостью поддерживает нашу деятельность», – прокомментировала член регионального штаба «Молодой Гвардии» Тульской области  Валерия Смирнова.

 

Последние новости

От яда до бензина: виртуальная экскурсия по Старой тульской аптеке

Фото: Тульская служба новостей Лечение ангины бензином, кровопускание и прием яда для бодрости духа – спустя два столетия современному человеку такие способы лечения кажутся если не дикими, то, как минимум, странными.

В тульской поликлинике появился прибор для выявления предраковых состояний

Видеокольпоскоп позволяет детально изучить структуру тканей и ее изменения В Туле в поликлинике больницы скорой помощи им.

Более 480 туляков получили путевки на санаторно-курортное лечение в 2024 году

С начала 2024 года Отделение СФР по Тульской области предоставило более 480 жителям региона, которые являются федеральными льготниками, путевки на санаторно-курортное лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *