27.05.2023

Олег Иванов: Предварительное голосование «Единой России» в Новомосковске демонстрирует интерес к цифровому способу отбора кандидатов

Напомним, с 22 по 28 мая «Единая Россия» в большинстве регионов страны проводит электронное предварительное голосование,

Сделать свой выбор на сайте PG.ER.RU можно до 28 мая включительно

Напомним, с 22 по 28 мая «Единая Россия» в большинстве регионов страны проводит электронное предварительное голосование, оно организовано с помощью специальной автоматизированной системы ЭПГ-1. В Тульской области эта модель применяется для отбора будущих кандидатов для участия в муниципальных выборах в Новомосковске. В сентябре здесь пройдут выборы депутатов городского округа.

Голосовать могут все зарегистрированные на территории Новомосковска избиратели.

Вчера, 26 мая был последний день регистрации на сайте PG.ER.RU

«По итогам пяти дней предварительного голосования возможностью отдать голос за кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в сентябре, воспользовались более восьми тысяч человек. Это данные на сегодняшнее утро, – рассказал руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия», один из кураторов партпроекта «Цифровая Россия» Олег Иванов. – Активность жителей говорит об интересе к самой партийной процедуре и к электронному способу ее проведения. Люди видят прозрачность и безопасность этого ресурса. Даже несмотря на технические сбои, связанные с атаками на партийные сервисы, сайт PG.ER.RU продолжил регистрировать избирателей и фиксировать их голоса. Обеспечивается тайна голосования и защита персональных данных участников процедуры. Голосование продолжится до 28 мая включительно».

Последние новости

Опыт тульских медиков начнут перенимать коллеги из Нижнего Новгорода

Гости посетили оперативный отдел тульских скорых и ознакомились с механизмом распределения вызовов между бригадами 26 марта в Тулу с рабочим визитом приехали представители станции скорой медпомощи Нижнего Новгорода.

Наличие температура и длительность: Специалисты назвали отличия ОРВИ от аллергии

Фото: stetsik / Фотобанк Фотодженика Весной бывает сложно отличить симптомы ОРВИ и аллергии.

Нефролог Столяр предупредил туляков о возможных проблемах с почками через несколько лет

Фото: архив Тульской службы новостей Из-за коронавирусной пандемии люди могут столкнуться с проблемами с почками через несколько лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *