23.03.2024

Николай Воробьев: «Единая Россия» всегда готова помогать семьям с детьми

В рамках партпроекта «Крепкая семья» региональное отделение партии «Единая Россия» оказывает поддержку родителям «Единая Россия» совместно с представителями волонтёрского корпуса «Молодой Гвардии» организует акции и проекты,

В рамках партпроекта «Крепкая семья» региональное отделение партии «Единая Россия» оказывает поддержку родителям

«Единая Россия» совместно с представителями волонтёрского корпуса «Молодой Гвардии» организует акции и проекты, направленные на поддержку многодетных семей в Тульской области – это приоритетное направление работы в Год семьи и в рамках народной программы партии.

По инициативе секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Тульской областной Думы Николая Воробьёва для многодетной семьи Мирзоевых из поселка Плеханово были приобретены новые кровати и спальные принадлежности, закуплена современная бытовая техника.

До недавнего времени в семье Мирзоевых воспитывалось четверо детей. В этом году появился на свет пятый ребенок, и его рождения стало для всех новым источником радости и счастья.

Сегодня, 22 марта, поздравить родителей с этим замечательным событием приехали активисты волонтёрского центра партии «Единая Россия». Член президиума регионального политического совета партии, представитель «Молодой Гвардии» Павел Астафьев передал теплые слова от Николая Юрьевича Воробьева и подготовленные им подарки.

Для старших сестер и брата новорожденного приобретена компьютерная техника. Она позволит школьникам более эффективно заниматься учебой и осваивать новые навыки по внеурочным занятиям. Помимо этого, для детей волонтёры привезли наборы сладостей.

– «Единая Россия» всегда готова помогать семьям с детьми в решении житейских проблем, – говорит о таких добрых акциях Николай Воробьев. – Большие семьи – всегда и немало трудностей, незапланированных затрат, всевозможных хлопот. С радостью поддержим родителей, заботящихся о здоровье, образовании и развитии детей. Это важно для их будущего, а значит, для нашей страны и Тульской области.

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *