28.01.2024

Молодогвардейцы подвели итоги работы проекта «Верный друг»

На заседании общественного совета совместно с представителями приютов Тульской области молодогвардейцы подвели итоги работы проекта «Верный друг» за прошедший 2023 год.

На заседании общественного совета совместно с представителями приютов Тульской области молодогвардейцы подвели итоги работы проекта «Верный друг» за прошедший 2023 год. В том числе и результаты работы интерактивной карты приютов, которая успешно реализуется в регионе.

Также активисты МГЕР и представители приютов для бездомных животных наметили планы совместной работы на наступивший год. В числе их:продолжить оказывать необходимую помощь приютам Тулы и области, разработать дорожную карту развития проекта, а также расширить сборы помощи для бездомных животных на дворовые территории.

«На протяжении года молодогвардейцы активно взаимодействовали с приютами для бездомных животных, собирая корм, необходимые товары и игрушки для питомцев. Проект затрагивает не только проблемы приютов для бездомных животных, но и акцентирует внимание на том, что большое количество наших «Четвероногих друзей» попадают на улицу по вине человека. Отмечу, что это является актуальной проблемой, над которой мы работаем в рамках проекта и делаем все, что от нас зависит для улучшения ситуации», - рассказал федеральный координатор МГЕР по ЦФО, руководитель Тульского регионального отделения МГЕР, депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков .

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *