31.01.2024

Федорищев призвал правоохранительные органы не допустить нарушений и провокаций на выборах

Фото: tularegion.ru 30 января состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Тульской области.

Фото: tularegion.ru

30 января состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Тульской области. На нем обсудили итоги работы ведомства за 2023 год и определили приоритетные задачи на будущее.

От имени Губернатора  Алексея Дюмина  участников заседания приветствовал его  первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев. Он напомнил, что с 15 по 17 марта состоятся выборы главы государства.

«Уже сейчас недоброжелатели нашей страны пытаются дискредитировать выборы. Нужно сделать все возможное, чтобы не допустить грубых нарушений законодательства, откровенных провокаций и других враждебных попыток поставить под сомнение легитимность выборов Президента», –  подчеркнул Вячеслав Федорищев.

 

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *