12.01.2023

Тулякам помогут подшить одежду, сделать эко-сумку и научиться лепке из воздушного пластилина

Фото: «Открытые НКО» / Наталья Тарасенко В этом году продолжатся бесплатные встречи в ремонтной мастерской - проекте МамКомпании, сообщает портал «Открытые НКО».

Фото: «Открытые НКО» / Наталья Тарасенко В этом году продолжатся бесплатные встречи в ремонтной мастерской - проекте МамКомпании, сообщает портал «Открытые НКО».  21 января с 11:00 до 15:00  туляков приглашают  в  ремонтную мастерскую  «Чинить нельзя выбрасывать»   в Общественный  ресурсный  центр  г. Тулы. Он  расположен  по адресу: проспект Ленина, дом 67.

Посетители смогут подшить и ушить одежду, поставить заклепки, пуговицы на джинсы, укоротить ремень и проделать в нем дополнительные дырки, обработать край оверлоком, подобрать и поставить заплатки, получить совет профессионалов и научиться самостоятельному ремонту.

- И все это абсолютно  бесплатно! Помимо всех основных работ на мастерской, проведем мастер-класс по лепке из воздушного пластилина. Лепить может каждый, для этого достаточно небольшого уютного рабочего места и немного материала, который мы вам с радостью предоставим. Запись на мастер-класс проходит по  ссылке , -  рассказывают  организаторы, МамКомпания.

Также на ремонтной мастерской «Чинить нельзя выбрасывать» организаторы предлагают тулякам сделать для себя или для ребёнка, для мамы или бабушки красивую уникальную экологичную сумку-шоппер. 

- А заодно и расхламиться! Есть ли у вас старые, ненужные, сломанные зонтики, они лежат и занимают место, вы можете дать зонтику вторую жизнь! Мы предлагаем принести ваши зонты на ремонтную мастерскую и сделать себе эко-сумку. У нас есть запасы ткани, вы можете скомбинировать их со своим зонтиком и получится эксклюзивная сумка-шопер!

Последние новости

В сети появились тренировочные варианты ЕГЭ

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, опубликованы тренировочные варианты заданий ЕГЭ.

Жалобы в прокуратуру теперь можно направлять через портал «Госуслуги»

Возможность подать жалобу в прокуратуру РФ появилась на сайте «Госуслуги», сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *