19.02.2023

Новомосковских студентов зовут в армию

В Новомосковском институте РХТУ им. Д. И. Менделеева состоялась встреча студентов-призывников 3-4 курса с представителями пункта отбора на военную службу по контракту,

Фото: www.nirhtu.ru

В Новомосковском институте РХТУ им. Д. И. Менделеева состоялась встреча студентов-призывников 3-4 курса с представителями пункта отбора на военную службу по контракту, а так же с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения.

В ходе встречи старший сержант  Дмитрий Егорушкин  рассказал студентам о правилах поступления на военную службу по контракту в ряды Вооруженных Сил, об отборе на военную службу, о стабильности, широких возможностях для самореализации, достижения достойного уровня жизни и высокого социального статуса.

Были перечислены требования для граждан Российской Федерации при поступлении на военную службу, сроки заключения контракта, размер денежного довольствия и льготы для военнослужащих.

Так же инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции  Барабанова Юлия Андреевна  рассказала студентам о профилактике дорожно-транспортного травматизма и донесла важную информацию о правильном отношении к безопасности дорожного движения.

Ребята внимательно слушали и активно участвовали в беседе, задавая интересующие  их  вопросы.

По материалам  www.nirhtu.ru

Последние новости

В сети появились тренировочные варианты ЕГЭ

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, опубликованы тренировочные варианты заданий ЕГЭ.

Жалобы в прокуратуру теперь можно направлять через портал «Госуслуги»

Возможность подать жалобу в прокуратуру РФ появилась на сайте «Госуслуги», сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *