15.01.2023

Дети сотрудников тульского регионального отделения ПФР написали «Письмо солдату»

По инициативе Молодежного совета отделения ПФР по Тульской области для детей сотрудников была организована акция «Письмо солдату».

По инициативе Молодежного совета отделения ПФР по Тульской области для детей сотрудников была организована акция «Письмо солдату». Ребятам предложили написать послание или нарисовать рисунок для российских бойцов, участвующих в специальной военной операции, чтобы поддержать их моральных дух.

Сотрудники охотно откликнулись на идею и помогли своим детям подготовить и оформить письма. В каждом из них – искренняя благодарность и пожелания скорейшей победы и возвращения домой. Несмотря на юный возраст ребята, находят нужные слова поддержки.   Не остались в стороне и сами представители Молодежного совета, подготовив коллективное послание для военнослужащих.

Все письма и рисунки в ближайшее время будут переданы в региональное отделение Общероссийского народного фронта для отправки в зону проведения СВО.

«Эта акция важна, чтобы наши бойцы знали, что их поддерживает все население нашей страны: и старшее поколение, и молодежь, и дети. Верим, что трогательные детские письма придадут им сил, уверенности, решительности для выполнения задач по защите нашей Родины», - говорят представители молодежной организации отделения ПФР.

   

Последние новости

В сети появились тренировочные варианты ЕГЭ

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, опубликованы тренировочные варианты заданий ЕГЭ.

Жалобы в прокуратуру теперь можно направлять через портал «Госуслуги»

Возможность подать жалобу в прокуратуру РФ появилась на сайте «Госуслуги», сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *