13.03.2024

В Туле выпускникам юридического полицейского колледжа вручили дипломы

В Юридическом полицейском колледже состоялась церемония вручения дипломов об окончании учебного заведения.

В Юридическом полицейском колледже состоялась церемония вручения дипломов об окончании учебного заведения.

Из стен Юридического полицейского колледжа выпустились пять учебных групп по специализации «правоохранительная деятельность».

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 137 молодых специалиста, 46 из них закончили колледж с отличием.

В колледже уже бывшие студенты осваивали навыки правоохранительной деятельности, в этом им помогали опытные педагоги, многие из которых немало лет проработали в органах внутренних дел.

«Не сомневаемся, что по их примеру кто-то из вас захочет поступить на службу в полицию, чтобы очистить наш город от криминала, чтобы в семьях туляков росли счастливые дети, не знающие, что такое наркотики или экстремизм. Мы ждем вас в своих рядах. В структуре ОВД есть много разноплановых служб и подразделений, и каждый здесь сможет найти именно свое направление, свое призвание и служить на благо Родины», — сказал в напутственном слове временно исполняющий обязанности начальника УРЛС УМВД России по Тульской области Валерий Козенко.

Автор новости Екатерина Фоменкова

Последние новости

Тульские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

В День скорой медицинской помощи представители «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи в Кимовском районе Тульской области.

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Посещение мастер-класса

Посещение мастер-класса Сегодня специалисты ГУЗ «ТОСП» посетили авторский мастер-класс Виктории Бенталь, стоматолога-гигиениста RDH и лицензированного специалиста по гигиене полости рта высшей категории из Израиля .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *