30.01.2023

«Неделя студенчества»

В пятницу, 27 января студенты Новомосковского института РХТУ им. Д.И.Менделеева посетили Тульский музей оружия в рамках акции «Неделя студенчества» ,


В пятницу, 27 января студенты Новомосковского института РХТУ им. Д.И.Менделеева посетили Тульский музей оружия в рамках акции «Неделя студенчества» , организованной при продержке первичной профсоюзной организации студентов ТГПУ им. Л.Н. Толстого .



На костюмированных театрализованных интерактивных экскурсиях по постоянной экспозиции и выставкам музея студенты знакомились с легендарной историей оружейного производства Тулы и России.

Ребята поделились своими эмоциями: «Очень приятное впечатление от экскурсии, проведенной для нас в «Неделю студенчества»! Было очень познавательно! Видно, что все экскурсоводы хорошо подготовленные и квалифицированные люди. Их было приятно и интересно слушать. Большое спасибо музею за такой подарок ко Дню студента!»



Последние новости

С начала года у 5 жителей Тульской области обнаружили болезнь Лайма

От укусов клещей за прошедшую неделю пострадало 65 человек У 5 жителей Тульской области обнаружили болезнь Лайма.

Проведена телефонная «горячая» линия по вопросам регистрации уставов муниципальных образований

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области 18.04.

В июне в Туле появится новый автобусный маршрут от автовокзала до онкоцентра

22 апреля на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили транспортную доступность нового онкоцентра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *