31.03.2023

Кукуйский СБФ: «Как не стать жертвой вредных привычек?» (12+)

В Кукуйском сельском филиале для юношей и девушек проведена социально-психологическая игра «Как не стать жертвой вредных привычек?».

В Кукуйском сельском филиале для юношей и девушек проведена социально-психологическая игра «Как не стать жертвой вредных привычек?». Библиотекарь представила презентацию «Скажи НЕТ!», обсудила с ребятами психологические и физические последствия пагубных воздействий на организм подростка. Ребятам раздали буклеты и памятки «Все в моих руках».

Т.Е. Плаксина


10

 

Последние новости

Как будут работать медучреждения Тульской области в майские праздники

График работы больниц и поликлиник изменится на длинных выходных Министерство здравоохранения Тульской области опубликовало изменённый график работы медучреждений в майские праздники.

Девятитысячным ребенком, родившимся в тульском перинатальном центре, стала девочка

В Тульском перинатальном центре появился на свет 9000-й ребенок В воскресенье, 21 апреля, медики перинатального центра приняли роды у 26-летней тулячки.

25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г. Советске прошли соревнования профессионального мастерства среди электромонтеров по ремонт

При информационной поддержке «Союза «Тульская торгово-промышленная палата» 25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *