06.11.2023

Жёны тульских героев записали песню для разведчиков

Жёны тульских героев записали песню для разведчиков.

Женщины поздравили своих супругов с профессиональным праздником

Жёны тульских героев записали песню для разведчиков. Об этом сообщает телеграмм-канал Жёны Героев. Тульская область.

5 ноября в России отмечается День военного разведчика. Жительницы Тулы записали видео-поздравление и спели песню для своих супругов.

Сегодня, 5 ноября, Жёны Героев поздравляют своих супругов с днем военного разведчика, а уж наши разведчики с первых дней находятся в зоне СВО!

Своих не бросаем! Победа будет за нами!

Ранее пенсионерка из Липок написала стих своему сыну и внукам, которые участвуют в СВО. 72-летняя женщина вяжет носки, собирает теплые вещи и изготавливает предметы быта для солдат.

Помогает военнослужащим вся Тульская область. Так в храме Сергия Радонежского верующие плетут маскировочные сети, вяжут носки, делают сухие смеси для супов и собирают гуманитарные грузы, о чем ранее  писал «Первый Тульский».

13 октября в зону СВО отправилась первая партия тульских беспилотников «Овод». Отправку оборудования десантникам проконтролировал Губернатор Алексей Дюмин. Также военнослужащие получили новые внедорожники, квадрокоптеры, ружья-антидроны, электрогенераторы, средства связи, миноискатели, маскировочные сети и обмундирование. Обо всем этом можно узнать в  репортаже по ссылке .

Помогают в Тульской области и родственникам бойцов. С помощью карты «Zабота» семьи участников СВО могут экономить на покупках и услугах, бесплатно посещать концерты, кружки и секции. Сейчас в нашем регионе картой пользуются уже 9 тысяч человек. Как её получить - в  материале «Первого Тульского».

Автор: Первый Тульский; фото и видео: Жёны Героев. Тульская область

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *