16.03.2023

Туляки могут принять участие в творческом конкурсе ко Дню Победы

В Туле Музей Победы предложил жителям нарисовать «Открытку Победы» в рамках Международного конкурса рисунков в честь Дня Победы.

Фото: Музей Победы Туляков приглашают принять участие в конкурсе открыток в честь Дня Победы

В Туле Музей Победы предложил жителям нарисовать «Открытку Победы» в рамках Международного конкурса рисунков в честь Дня Победы.Кроме того, в этом году условия участия расширены. Помимо открыток в честь Победы в Великой Отечественной войне теперь можно нарисовать открытку в поддержку участников специальной военной операции.

Заявки на конкурс принимаются до 16 апреля. Сделать открытку можно в любой технике — оцениваться будет творческий замысел, оригинальность и эмоциональность работ, а также мастерство. Жюри оценит работы в нескольких возрастных категориях: среди школьников 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14, 15-17 лет, а также среди взрослых.

Все рисунки будут показаны на онлайн-выставке Музея Победы на официальном сайте. Пользователи смогут проголосовать за понравившуюся открытку, а также отправить ее по электронной почте с собственным текстом. Лучшие работы по выбору жюри превратятся в лимитированную серию праздничных открыток.

Итоги конкурса подведут 11 мая. Участники смогут получить сертификаты, а победители — наборы отпечатанных открыток и призы.

Последние новости

Как способствовать улучшению здоровья и качества жизни людей, страдающих психическими расстройствами, через развитие системы реабилитационных услуг, предоставляемых государственным

19 апреля на площадке Общественной палаты Тульской области в рамках подготовки IX Межокружного Фестиваля реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?

Апрельские чтения в Год семьи

17-18 апреля при поддержке Общественной палаты региона в Тульском государственном университете проходили XXXIII Всероссийские чтения студентов, аспирантов, молодых учёных с международным участием «XXI век:

Общественная палата Тульской области держит на контроле вопрос о благоустройстве детской игровой площадки в г. Щекино

В адрес председателя Общественной палаты Тульской области поступило обращение с просьбой разобраться в ситуации по ликвидации детской игровой площадки, ранее располагающейся по адресу: г. Щекино, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *