12.03.2023

Прекрасных дам Booket

С 1 по 9 марта к прекрасному весеннему празднику 8 Марта сотрудниками Городского филиала №4 для посетительниц библиотеки была организована акция «Прекрасных дам Booket»,



С 1 по 9 марта к прекрасному весеннему празднику 8 Марта сотрудниками Городского филиала №4 для посетительниц библиотеки была организована акция «Прекрасных дам Booket», цель которой – поздравить милых читательниц с наступающим женским праздником, создать хорошее настроение, а также узнать книжные предпочтения прекрасной половины.
К акции была оформлена одноименная книжная выставка, где современная женская проза представлена писательницами самых разных жанров и форм повествования.
В эти предпраздничные дни читательницы могли выбрать понравившуюся им книгу и написать рекомендательный отзыв, а также услышать не только добрые слова поздравления в свой адрес, но и прекрасную музыку (песни о весне, любви, женщинах), а в качестве презента получить поздравительную открытку, где написаны пожелания от читателей – мужчин.


Последние новости

В Тульской области зарегистрировано более 150 случаев присасывания клещей

По данным еженедельного мониторинга в Тульской области зафиксировано 154 случая присасывания клещей.

В Тульской области растет число пострадавших от укусов клещей

С начала года в Тульской области более 150 человек пострадали от укусов клещей В Тульской области с начала сезона клещи покусали 154 человека — 39 детей и 115 взрослых; показатель выше многолетнего уровня на 6,2%.

В Тульской области увеличилась зараженность клещей Болезнью Лайма

С марта 2023 года зарегистрировали 154 случая присасывания паукообразных В Тульской области зарегистрировали 154 случая присасывания клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *