06.03.2024

Впервые голосующие избиратели получат подарки на выборах президента

Пришёл на избирательный участок – получил приятный подарок. В Тульской области избиратели, которые впервые в этом году проголосуют на выборах президента страны, получат один из сертификатов – на посещение фитнес-клуба,

Пришёл на избирательный участок – получил приятный подарок. В Тульской области избиратели, которые впервые в этом году проголосуют на выборах президента страны, получат один из сертификатов – на посещение фитнес-клуба, тренажерного зала, бассейна или кинотеатра.

Также есть возможность получить доступ на 3 месяца в один их популярных онлайн-кинотеатров. Предложение поощрить молодёжь за участие в выборах поступило от тульских студентов во время встречи с председателем ЦИК Павлом Веселовым.

И если раньше подарки получали только 18-летние избиратели, то в этом году их получат все, кто впервые отдаст свой голос за будущего президента.

Павел Веселов, председатель избирательной комиссии Тульской области:

 «Впервые голосующие избиратели – это большая категория на президентских выборах, ведь они в последний раз были 6 лет назад. Почти 74 тысячи наших земляков будут впервые голосовать на выборах президента. Из них почти 6 тысяч – проголосуют впервые в жизни!»

Вести-Тула

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *