12.04.2023

В Туле в рамках акции «Мы – граждане России!» юношам и девушкам вручили паспорта

12 апреля в рамках проекта «Мы - граждане России» российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Доме Дворянского собрания состоялась церемония вручения паспортов молодым гражданам России.

12 апреля в рамках проекта «Мы - граждане России» российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Доме Дворянского собрания состоялась церемония  вручения  паспортов молодым гражданам России. В торжественной обстановке свой главный документ получили 25 особо отличившихся ребят.

От имени  Губернатора Алексея Дюмина   участников приветствовала заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.

«Сегодня здесь ребята, которые переехали в Тульскую область из вновь присоединенных регионов, и дети военнослужащих - героев, которые с честью защищают Родину. Уверена, вы все вырастете достойными гражданами нашей великой страны, будете добиваться успехов и делать жизнь на родной земле лучше», - сказала Ольга Гремякова.

Она поздравила школьников с вручением главного документа и пожелала им  здоровья, добра и благополучия.

Вместе с паспортами ребята получили памятные подарки.

Кроме того, сегодня паспорта вручили школьникам в Москве, Башкортостане, Татарстане, Ямало-Ненецком автономном округе, Дагестане, Кабардино-Балкарии, а также в Оренбургской, Калининградской и Ростовской областях. Всего в этом году в рамках проекта их получат более миллиона юношей и девушек.

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *