27.01.2023

Состоялось заседание комиссии по повышению качества государственных и муниципальных услуг в Тульской области

Заместитель начальника Управления Минюста России по Тульской области Н.М.

Заместитель начальника Управления Минюста России по Тульской области Н.М. Быкова приняла участие в заседании комиссии по повышению качества государственных и муниципальных услуг в Тульской области под председательством заместителя председателя Правительства Тульской области – министра по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Я.Ю. Ракова, которое состоялось 26.01.2023 в здании Ситуационного центра Губернатора Тульской области.

В заседании приняли участие федеральный инспектор по Тульской области С.В. Бабенко, Заместитель Губернатора Тульской области - руководитель аппарата Правительства Тульской области - начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Тульской области Г.И. Якушкина, управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области А.В. Филиппов, заместитель руководителя Управления ФНС России по Тульской области Е.В. Коржаков, директор государственного бюджетного учреждения Тульской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Е.А. Солтанова, руководители органов исполнительной власти Тульской области, главы администраций муниципальных районов и городских округов.

На заседании заслушаны итоги работы по переводу массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронный формат в Тульской области в 2022 году, поставлены задачи по переходу до конца 2023 года к предоставлению абсолютного большинства государственных и муниципальных услуг в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю без необходимости личного присутствия граждан.

В завершении заседания состоялось торжественное награждение сотрудников органов исполнительной власти Тульской области и органов местного самоуправления за достигнутые успехи в области цифровизации процессов государственного управления и обеспечении высокого качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Последние новости

Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

«Единая Россия» организовала для начинающих политиков кадровый проект В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» Тульской области в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт» состоялась встреча с секретарем реги

Что повлияло на рост инфляции в Тульской области в марте

Фото: Levsha Digital В Тульской области годовая инфляция в марте составила 7,85% В Тульской области годовая инфляция за месяц выросла и достигла в марте 7,85%.

Годовая инфляция в Тульской области выросла до 7,85% за март

Годовая инфляция в Тульской области в марте 2024 года увеличилась и составила 7,85% после 7,53% в феврале 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *