26.05.2023

Состоялось 49-е заседание Тульской областной Думы

Заседание провел председатель регионального парламента Н.Ю.

25 мая 2023 года состоялось 49-е заседание Тульской областной Думы.

Заседание провел председатель регионального парламента Н.Ю. Воробьев.

В работе заседания приняли участие начальник Управления Минюста России по Тульской области А.В. Бондаренко, представители прокуратуры, органов законодательной и исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления, общественности.

На состоявшемся заседании Тульской областной Думы приняты 5 законов области, в числе которых закон «О порядке уведомления лицами, замещающими отдельные государственные должности Тульской области, о фактах обращения к ним в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений», который обяжет чиновников по-новому докладывать о склонении к коррупции.

В рамках заседания Тульской областной Думы с докладом о деятельности Правительства региона за 2022 год выступил первый заместитель Губернатора Тульской области В.А. Федорищев. В своем докладе он обозначил результаты работы в минувшем году по семи ключевым приоритетам, включая качество жизни людей, индустриальное и инфраструктурное развитие, инновационную деятельность, международную и межрегиональную кооперацию, современные технологии управления.

Последние новости

В России лечить ОРВИ будут по-новому

Минздрав РФ утвердил новый стандарт лечения ОРВИ у взрослых В России утвержден новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у взрослых.

В поликлиники Тульской области завезли пять цифровых флюорографов

Пять цифровых флюорографов поступили в поликлиники Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Опыт Тульской области по развитию школьной медицины оценен на федеральном уровне

Опыт Тульской области по развитию школьной медицины представлен в Москве на совещании представителей Минздрава, Минпросвещения, Минобразования, партии «Единая Россия» и регионов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *