11.04.2023

Коллективу Ясногорского районного суда представили нового председателя и судью

Сегодня в Ясногорском районном суде Тульской области торжественное событие - штат суда пополнился новым руководителем и судьей.

Сегодня в Ясногорском районном суде Тульской области торжественное событие - штат суда пополнился новым руководителем и судьей. Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 2023 года № 226 Юлия Викторовна Филиппова назначена на должность председателя, а Штабнова Анастасия Олеговна назначена судьей Ясногорского районного суда Тульской области. Обе на 6-летний срок полномочий.                        
          Ранее Филиппова Ю.В. занимала должность судьи Алексинского межрайонного суда Тульской области. Имеет стаж работы в судебной системе более 19 лет. А.О. Штабнова до назначения на должность работала помощником судьи Тульского областного суда. Представил коллег коллективу заместитель председателя Тульского областного суда А.А. Пилипчук. Он поздравил их с назначением на должности и пожелал им успехов в работе, семейного благополучия и профессионального роста. В торжественной обстановке Анастасия Олеговна приняла присягу судьи. (по информации Ясногорского районного суда Тульской области) Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области и Управления Судебного департамента в Тульской области

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *