12.04.2023

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев от имени депутатов поздравил жителей региона с Днем космонавтики.



Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев от имени депутатов поздравил жителей региона с Днем космонавтики.

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем космонавтики!

В этот день 62 года назад наш соотечественник Юрий Гагарин совершил подвиг – первым вырвался за пределы земной атмосферы. С его знаменитого «Поехали!» начался важный этап в освоении космоса.

Мы гордимся советскими учеными, конструкторами, испытателями и производственниками, которые открыли перед человечеством новые горизонты в развитии.

Туляки тоже внесли свой вклад в науку, подарив миру трех космонавтов – Евгения Хрунова, Валерия Полякова и Сергея Залетина. Они продолжили дело, начатое их великими предшественниками и стали настоящей гордостью Тульского края.

Желаю тем, кто имеет отношение к космической отрасли, всем жителям Тульской области крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой энергии, чтобы покорять любую высоту!

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *