08.03.2024

Алексей Дюмин поздравил женщин с 8 Марта

Дорогие женщины!   Поздравляю вас с Международным женским днём! Этот замечательный весенний праздник – ещё одна прекрасная возможность сказать вам, как много вы значите для нас, мужчин.

Дорогие женщины!

 

Поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот замечательный весенний праздник – ещё одна прекрасная возможность сказать вам, как много вы значите для нас, мужчин. Какую бесконечную благодарность мы испытываем к вам за то, что вы есть в нашей жизни. За самоотверженную материнскую любовь, за чуткую сестринскую заботу, за драгоценную супружескую верность.

Своим теплом и обаянием, умением сопереживать и вдохновлять, восхищать и удивлять вы делаете наш мир ярче, добрее, лучше.

Спасибо всем женщинам, которые в это непростое время поддерживают своих отцов, мужей, братьев – всех наших бойцов, сражающихся за будущее России. Ваша любовь, вера в них и в нашу Победу – бесценны.

Пусть сегодня и всегда мужчины дарят вам внимание, комплименты и цветы, всегда и во всем будут вам опорой и защитой.

Желаю вам здоровья, счастья, любви и как можно больше поводов для радости! С праздником!

 

Губернатор Тульской области

Алексей Дюмин

 

Последние новости

Потерпевшие по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва подали апелляцию

В Суворовский межрайонный суд Тульской области поступила апелляционная жалоба от потерпевших по делу о подмене младенцев в роддоме Белёва.

Нацпроект «Беспилотные авиационные системы»: предприятия Тульской области представили свою продукцию на выставке Минобороны России

С 24 по 25 апреля в военном инновационном технополисе «ЭРА» проходила ежегодная специализированная выставка «День инноваций» Минобороны России.

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 16%

Фото: РИА "Новости" Это произошло третье заседание подряд. ЦБ в базовом сценарии повысил прогноз средней ключевой ставки в 2024 и 2025 годах до 15,0–16,0% и 10,0–12,0% соответственно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *