28.05.2023

За год из-за роста цен спрос на туры по России упал почти на 20%

Спрос на путешествия по России снизился на 18% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, что объясняется ростом цен на туры.

Спрос на путешествия по России снизился на 18% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, что объясняется ростом цен на туры. Об этом пишет РИА Новости .

«Российские курорты не выдерживают конкуренции с зарубежными направлениями. В 2023 году туристы на 18% реже планируют проводить отпуск внутри страны. Но в целом продажи туров на лето по сравнению с 2022 годом увеличились вдвое», — рассказал директор по маркетингу интернет-магазина туров Олег Козырев, слова которого привели в компании.

Уточняется, что в списке лидирующих мест для отдыха у российских граждан курорты Большого Сочи, «где в этом году небольшое изменение цен».

Автор новости Зинаида Апрельская

Последние новости

Виктор Дзюба, Александр Швыков, Дмитрий Афоничев провели прием в Партии «Единая Россия»

Представители «Единой России» оказывают помощь жителям региона на постоянной основе  18 апреля 2024 года в региональной общественной приемной «Единой России» с жителями Тульской области встретились депутат Государстве

Более 56 тысяч жителей Тульской области старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере

Более 56 тысяч жителей Тульской области старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере Отделение СФР по Тульской области в два раза увеличивает фиксированную выплату к страховой пенсии жителям региона при достижен

На старте посевной

Старт весенне-полевых работ в области обсудили на оперативном совещании под предсе дательством губернатора Алексея Дюмина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *