27.01.2023

В Тульской области проиндексировали выплаты материального пособия спортсменам и тренерам

С 1 января 2023 года выплаты материального пособия спортсменам и тренерам в Тульской области проиндексированы с коэффициентом 1,055 размера средств, исходя из уровня инфляции.

Фото: Тульская служба новостей

С 1 января 2023 года выплаты материального пособия спортсменам и тренерам в Тульской области проиндексированы с коэффициентом 1,055 размера средств, исходя из уровня инфляции.

Такое постановление подписал первый заместитель губернатора – председатель правительства региона Вячеслав Федорищев. Документ размещен на портале региональных правовых актов.

Так, с учетом индексации размер выплат будет следующим:

Заслуженным мастерам спорта СССР и Заслуженным мастерам спорта России, Заслуженным тренерам СССР и России, получающим пенсию по старости, а также достигшим 55 и 60 лет (для женщин и мужчин соответственно) и не получающим пенсию, – 6 087,22 рублей ; Мастерам спорта СССР и России международного класса, ставшим инвалидами в процессе занятий спортом, – 3 478,42 рублей .

Последние новости

Как будут работать медучреждения Тульской области в майские праздники

График работы больниц и поликлиник изменится на длинных выходных Министерство здравоохранения Тульской области опубликовало изменённый график работы медучреждений в майские праздники.

Девятитысячным ребенком, родившимся в тульском перинатальном центре, стала девочка

В Тульском перинатальном центре появился на свет 9000-й ребенок В воскресенье, 21 апреля, медики перинатального центра приняли роды у 26-летней тулячки.

25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г. Советске прошли соревнования профессионального мастерства среди электромонтеров по ремонт

При информационной поддержке «Союза «Тульская торгово-промышленная палата» 25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *