28.01.2023

В городе продет аукцион по продаже земельных участков

В администрации города выставлены на продажу два интересных земельных участка, предназначенных для ведения предпринимательской деятельности.

Фото: ru.freepik.com

В администрации города выставлены на продажу два интересных земельных участка, предназначенных для ведения предпринимательской деятельности. Информация об этом содержится на официальном сайте муниципалитета.

Первый участок площадью 654 кв.м. расположен на улице Первомайская около магазина «Данила – мастер». Его разрешенное использования – «склад для открытого хранения строительных материалов». Начальная цена продажи земельного участка – 283 тысячи рублей.

Второй участок гораздо меньше – всего 53 кв.м. Он находится на улице Комсомольское шоссе рядом с заправкой сети «НВ-ойл». Разрешенное использование этой земли «объекты дорожного сервиса».

В отличие от участка на Первомайской, данную землю предлагается не купить, а взять в аренду на 30 месяцев. Начальный размер ежегодной арендной платы за пользование земельным участком на праве аренды составляет 15  762 рубля.

Аукцион состоится 1 марта. Все вырученные на нем деньги пополнят городской бюджет.

 

Последние новости

Дома, земельные участки и машины тульских должников продадут на аукционе

Общая сумма арестованного имущества составляет более 8 млн рублей Дома, земельные участки и машины тульских должников продадут на аукционе.

Репродуктолог Паламарчук заявил, что чаще всего в паре бесплодие выявляют у мужчин

Фото: AllaSerebrina / Фотобанк Фотодженика В последнее время чаще всего причиной бесплодия становится мужской фактор, однако 7 из 10 пар в итоге удается завести ребенка после лечения.

Тульские врачи осмотрели около тысячи пациентов на выездах с начала года

Фото: тульский минздрав В этом году около тысячи жителей Тульской области осмотрели врачи областной больницы в рамках выездной работы, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *