04.12.2022

39 заболели, 5 выздоровели: в Туле обновили суточную статистику по коронавирусу

За последние сутки в Тульской области зарегистрировали 39 новых случаев коронавируса.

Фото: https://В Тульской области зафиксировали 39 новых случаев коронавируса за сутки

За последние сутки в Тульской области зарегистрировали 39 новых случаев коронавируса. Об этом 4 декабря сообщили в федеральном оперативном штабе. Госпитализация новым пациентам не понадобилась, новых смертей среди ранее заболевших пациентов не зафиксировано. Также в оперштабе рассказали о пяти выздоровевших.

С начала пандемии в Туле и области заболели 187 193 человека, 5 341 пациент с COVID-19  скончался, 181 180 — вылечились.

Последние новости

Как будут работать медучреждения Тульской области в майские праздники

График работы больниц и поликлиник изменится на длинных выходных Министерство здравоохранения Тульской области опубликовало изменённый график работы медучреждений в майские праздники.

Девятитысячным ребенком, родившимся в тульском перинатальном центре, стала девочка

В Тульском перинатальном центре появился на свет 9000-й ребенок В воскресенье, 21 апреля, медики перинатального центра приняли роды у 26-летней тулячки.

25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г. Советске прошли соревнования профессионального мастерства среди электромонтеров по ремонт

При информационной поддержке «Союза «Тульская торгово-промышленная палата» 25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *