02.07.2022

39 случаев заболевания COVID-19 выявлено в Тульской области за сутки

За сутки в Тульской области коронавирус подтвердили у 39 жителей региона.

Фото: Тульская служба новостей

За сутки в Тульской области коронавирус подтвердили у 39 жителей региона. Накануне инфекция была выявлена у 41 человека. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб.

Восемь человек с подтвержденным диагнозом попали в больницы, 30 – вылечились от инфекции. Скончался за последние 24 часа один пациент.

За все время пандемии в Тульской области COVID-19 переболели 158140 человек, выздоровели 152225 пациентов. Не перенесли коронавирус и его последствия 5228 жителей региона.

Телеканал RT со ссылкой на федеральный оперативный штаб сообщает, что в России за сутки с подтвержденным коронавирусом госпитализированы 1112 пациентов.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что медики предупредили о риске  поражения сердца   и изменения памяти после перенесенного коронавируса. Агентство  LIVE24   со ссылкой на доктора медицинских наук Юрия Беленкова писало, что COVID-19 поражает сердечную мышцу в острой фазе инфекции и в течение 140 дней после выздоровления.

Последние новости

Эти удивительные полиоксиалканоаты!

Летом прошлого года полюбившийся многим проект Тульского государственного университета был поддержан грантом Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) на 2024 год.

Трижды поднимался в воздух тульский вертолет санавиации за минувшую неделю

Тульский Центр медицины катастроф опубликовал статистику о работе за минувшую неделю.

Состоялось 59-е заседание Тульской областной Думы

28 марта 2024 года состоялось очередное заседание Тульской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *