04.12.2022

В Туле отбирают лучших спортсменов для соревнований по восточным единоборствам

4 декабря в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» открыли чемпи

Фото: правительство Тульской области В Тульской области стартовали чемпионат и первенство Тульской области по восточным боевым единоборствам

4 декабря в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» открыли чемпионат и первенство Тульской области по восточным боевым единоборствам. За медали борются около 250 спортсменов из Алексина, Киреевска, Плавска, Тулы, Узловой, Щекина и Ясногорска. Победителей выявят в дисциплинах сётокан и кобудо.

По словам министра спорта Тульской области Дмитрия Яковлева, в регионе создаются все условия для усиления спортивного потенциала.

«Сегодня у вас есть все необходимое для того, чтобы достигать самых высоких результатов. Желаю каждому из вас продемонстрировать свои лучшие стороны и одержать победу», — сказал министр.

Спортсмены с лучшими результатами будут представлять Тульскую область на всероссийских соревнованиях в составе сборной команды региона.

Последние новости

Как будут работать медучреждения Тульской области в майские праздники

График работы больниц и поликлиник изменится на длинных выходных Министерство здравоохранения Тульской области опубликовало изменённый график работы медучреждений в майские праздники.

Девятитысячным ребенком, родившимся в тульском перинатальном центре, стала девочка

В Тульском перинатальном центре появился на свет 9000-й ребенок В воскресенье, 21 апреля, медики перинатального центра приняли роды у 26-летней тулячки.

25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г. Советске прошли соревнования профессионального мастерства среди электромонтеров по ремонт

При информационной поддержке «Союза «Тульская торгово-промышленная палата» 25 апреля 2024 года на полигоне филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *